30 дек. 2009 г.

Телеканал A-ONE пригласил Президента РФ в прямой эфир

Телеканал «Первый Альтернативный» пригласил Дмитрия Медведева принять участие в программе «Zвездо4ат» », выходящей в прямом эфире, и лично пообщаться с аудиторией A-ONE.

В приёмную Президента РФ Дмитрия Медведева письмо с таким приглашением поступило 29 декабря, а в открытом виде было опубликовано в газете «Ведомости» 30 декабря 2009 г.

О неравнодушном отношении Дмитрия Медведева к альтернативной музыке, в частности к тяжелому року, было известно давно, и в недавнем интервью крупнейшим российским телеканалам глава государства рассказал, что поклонником альтернативной музыки является и его сын Илья. Первый Альтернативный пригласил Дмитрия Медведева принять участие в программе «Zвездо4ат», выходящей в прямом эфире, и лично пообщаться с аудиторией A-ONE, поговорить о современной молодежи, ее проблемах и, конечно, музыкальных предпочтениях.

На сегодняшний день техническую возможность смотреть телеканал A-ONE имеют более 40 миллионов человек во всех субъектах РФ, в том числе в самых крупных российских городах Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске, Казани, Уфе, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Самаре, Челябинске, Воронеже.

Телеканал выразил надежду на поддержку Президента во вхождении в сети ОАО «Мостелеком» г. Москвы и в эфирное цифровое вещание по России во втором или третьем мультиплексе (согласно программе внедрения эфирного цифрового телевизионного вещания), что позволит существенно увеличить аудиторию телеканала и откроет новые возможности в популяризации прогрессивной современной музыкальной культуры.

Комментариев нет:

Massive Attack закончили новый альбом

Релиз диска, получившего название "Heligoland", состоится 8 февраля 2010 года. Пластинка станет первой студийной работой коллектива за последние семь лет. Брайан Ферри запишет альбом с Radiohead Экс-вокалист и клавишник британской арт-рок группы Roxy Music Брайан Ферри привлек к работе над своим новым сольным альбомом гитариста Radiohead Джонни Гринвуда и басиста Red Hot Chili Peppers Фли. В Нью-Йорке откроют Зал Славы хип-хопа Музей будет создан по образцу знаменитого Зала славы рок-н-ролла, основанного в 1983 году.
TOP 5 ONLINE рейтинг российских исполнителей составлен по количеству поисковых запросов в Google

рост числа запросов в Google
падение числа запросов в Google


Период: с 11.01 по 17.01
ТЕГИ

ЗАПИСИ