19 дек. 2009 г.

Анонсы Программ


БОЛЬШАЯ РЫБА 18 декабря
В пятницу 18 декабря в 17.00 в эфир Первого Альтернативного выходит повтор ток-шоу о кинематографе «Большая рыба». В нем Юрий Грымов размышляет на тему «Road Movie» - фильмы о путешествиях и для путешествий. Гость программы один из самых известных путешественников отечественного ТВ, журналист и телеведущий Михаил Кожухов.

ZВЕЗДО4АТ 18 декабря
Чем сложнее название коллектива, тем быстрее на него обратят внимание и запомнят. Чак решил разобраться так ли это в прямом эфире программы «Zвездо4ат», гостями которой станут «Мои ракеты вверх» и «Everything is made in China». Ответы на все вопросы можно получить в пятницу 18 декабря в 21.00.

СВЕЖАК 19 декабря
Все те, кто посмотрит «Свежак» в субботу 19 декабря в 18.00 узнают в кого из персонажей фильма «Аватар» решил перевоплотиться Чак. А также увидят эксклюзивные премьеры клипов «Let down» от лидера Linkin Park Честера Бенингтона и его сайд-проекта Dead By Sunrise и «Светлячки» от «Группы года» по версии RAMP 2009 - «Ляпис Трубецкой».
Помимо этого в программе: Vampire weekend, Skillet, The Horrors и австралийская команда Jet. Беспощадное убийство Джона Леннона в рубрике «Взрыв из прошлого», а «Музпрогноз» радио Maximum и продюсер Леонид Бурлаков представят артиста из Польши по имени Bajzel. В гости к Чаку заглянет интеллектуальная московская группа Duende.

ЖИВАГА 19 декабря
Ведущий программы «Живага» Хоббит решил показать в эту субботу 19 декабря в 23.00 живое выступление коллектива Nikelback, исключительно для того, чтобы зрители Первого Альтернативного сами решили соглашаться им или нет с читателями британского журнала «Word Magazine», признавшими Nikelback «Худшей группой в мире».

FIZRA 22 декабря
Во вторник 22 декабря в 18.00 в эфире Первого Альтернативного экстремальная зарядка от программы Fizra. В этот раз вы узнаете, что происходило на соревнованиях Circa Jam, чемпионате России по Yo-Yo и выставке скейтборд фотографий, посвященной путешествию европейских райдеров по России.

ПАРНЫЙ ПРОГОН 22 декабря
Финалисты номинации «Открытие года» премии RAMP 2009 группа Nrktk («Наркотики»), номинанты Underground Act Года группа Plastika и Александр Пряников оказались вместе на сцене клуба «Б2». Что из всего этого получилось можно увидеть в программе «Парный прогон» во вторник 22 декабря в 20.00.

URBANA 22 декабря
Во вторник в 19.00 в эфир Первого Альтернативного выходит самая trueшная программа о хип-хопе Urbana. В этом выпуске команда 25/17, очередной урок битбокса от Вахтанга, а в рубрике FEAT сразятся Stepo и MC Atom! Не пропусти!

Комментариев нет:

Massive Attack закончили новый альбом

Релиз диска, получившего название "Heligoland", состоится 8 февраля 2010 года. Пластинка станет первой студийной работой коллектива за последние семь лет. Брайан Ферри запишет альбом с Radiohead Экс-вокалист и клавишник британской арт-рок группы Roxy Music Брайан Ферри привлек к работе над своим новым сольным альбомом гитариста Radiohead Джонни Гринвуда и басиста Red Hot Chili Peppers Фли. В Нью-Йорке откроют Зал Славы хип-хопа Музей будет создан по образцу знаменитого Зала славы рок-н-ролла, основанного в 1983 году.
TOP 5 ONLINE рейтинг российских исполнителей составлен по количеству поисковых запросов в Google

рост числа запросов в Google
падение числа запросов в Google


Период: с 11.01 по 17.01
ТЕГИ

ЗАПИСИ