20 окт. 2007 г.

Александр Пушной

Пух, настоящее имя - Пушной Александр Борисович. Родился 16 мая 1975 года в Академгородке под Новосибирском. В детстве был до того воспитан родителями, что согласился пойти в общеобразовательную школу. Там был до такой степени общеобразован, что сразу же поступил в НГУ на Физический факультет.
В районе 1983 года, в возрасте 7 лет под страхом смерти был запихан родителями в музыкальную школу. Там на протяжении 5 лет совершал беспорядочные нажимания на клавиши фортепиано, после чего был выпушен на свободу.
В 1993 году во время экпериментов с электричеством в миг понял, что Рок-н-Ролл мертв. После чего образовалась рок-группа "Медведь". В 1996 году группа впала в бессрочную спячку. В том же 1996 году, проходя мимо двери помещения клуба "КВАНТ", был затянут туда сквозняком. После этого принимал активное участие в капустниках, банкетах, посиделках и собраниях. Проявлял незаурядные ораторские способности во время общественных субботников.
В 1997 году обнаружил в себе чрезмерное Веселье и Находчивость и поехал в Москву искать подходящий Клуб. Обнаружив Клуб Веселых и Находчивых, притворился "Стингом" в составе КВННГУ. Таковым и запомнился. В 1998 году вернулся из КВНа НГУ обратно в Физику.
В 1999 году был срочно вызван в Москву для озвучивания Спасской башни, но после прослушивания был направлен на озвучку юмористической программы БиС на ТВ-6.
Летом 2000 года в районе Бердского залива столкнулся с КВН ДЛШ лбом, предварительно налепив на него жевачку. В следствии чего прилип и поехал с ними в Юрмальскую Юрмалу. Участник команд ДЛШ (Дети Лейтенанта Шмидта) и "Сибирские Сибиряки".
Продолжительное сотрудничество c Андреем Бочаровым вынудило познать в совершенстве программу AVID Xpress Pro для видеомонтажа. После чего с 2002 по 2005 годы отрывал головы А.Н.Бочарову и А.А.Толоконникову в программе "Всегда Готовь!".
В 2004 году у себя дома в районе обеда совершенно случайно написал фонограмму для ОСП. В знак благодарности Татьяна Лазарева и Михаил Шац разрешили поиграть рядом с ними на барабанах, только не громко. Поиграв на барабанах, стал разворачивать песни задом на перед на канале СТС, так же под присмотром Татьяны и Михаила. Но барабаны не забросил.
29 декабря купил звукосниматель DiMarzio Virtual Vintage'54 и прикрутил его к гитаре. Обрадовался. И купил еще 2 таких звукоснимателя Virtual Vintage'54 и Virtual Vintage'54 Bridge...

10 комментариев:

Анонимный комментирует...

Замечательно. Я лично, очень рада.

Анонимный комментирует...

творчество александрА пушногО вряд ли может кого+то оставить равнодушныМ .его музыка может либо нравиться ,либо неТ .но в любом случае эмоции возникаюТ .но лично я от этой музыки в восторгЕ .и многие ,я уверен ,меня поддержаТ .чего стоит только "одинокаЯ harm-монЬ" :D .вообще очень много сыграно им смешных каверов в различных стиляХ
.и битлов он стороной не обошёл :записал каверы на "can'T buY me lovE" и "alL yoU neeD iS lovE"

Анонимный комментирует...

Талантливый человек. И чувство юмора отменное, что щас редкость.
Звёзд с неба не хватает и вполне осознанно, на мой взгляд, занимает "прикольно-пародийную" нишу (Чем делает нашу жизнь веселее и добрее). При этом может сочинять и самобытные красивые мелодии.
Некоторые его юмор-упражнизьмы не в моём вкусе, чего уж там! Но большинство - супер!
;)

Анонимный комментирует...

У Пушного и Компании - первоклассный юмор. Это вам НЕ Галкин и прочие Петросяны. Это НЕ "Экс-ББ". Это юмор другой пробы. Это свежесть и талант.
Возможно, он жалеет, что не стал Великим Русским Рокером :) или там... американским. Но то, что он уже делает - это не конъюнктура, это здОрово, имхо.

Анонимный комментирует...

Он с Новосиба. Учавствовал в Comedy club в качестве специального гостя и его можно лицезреть на СТС ОСПшниками -"Хорошие шутки" в качестве руководителя мини-оркестра.

Анонимный комментирует...

вот для этого я тему и создаЛ .сам я о пушноМ впервые услышал летом прошлого года ,послушал только одну песню + "облакА" .и только месяц назад я зашёл на его сайт и скачал всё ,что там былО :)
!как же долго я смеялсЯ .и продолжаю наслаждатьсЯ .очень советую что+нибудь скачать на пробУ ;)

Анонимный комментирует...

У Пушного и Компании - первоклассный юмор.
Но уж очень этот юмор однообразный стал: многовато переделок в стиле Раммштекса...
Хотя "куро млеко яйки ...Светке Соколовой" - веселый песнь (если я его не спутал с кем-нибудь).

Да и широко разрекламированные на сайте песенки про бритни и "манеру исполненья" тоже хороши (и не из раммштексовской серии).

Анонимный комментирует...

Я согласен, что есть у Пушного "пунктики", ну дык кто ж без них? (пусть эти мои слова не служат ему оправданьем) ;)

Анонимный комментирует...

Лично мне бы, конечно, хотелось слышать от него побольше разнообразных мелодий и приколов.
А его "рамштятину" я и не слушаю особо.

Анонимный комментирует...

Стинг аффигенно получился :DDD У меня даже запись этого номера есть!
А еще классно "Барабанщик"!!!

Massive Attack закончили новый альбом

Релиз диска, получившего название "Heligoland", состоится 8 февраля 2010 года. Пластинка станет первой студийной работой коллектива за последние семь лет. Брайан Ферри запишет альбом с Radiohead Экс-вокалист и клавишник британской арт-рок группы Roxy Music Брайан Ферри привлек к работе над своим новым сольным альбомом гитариста Radiohead Джонни Гринвуда и басиста Red Hot Chili Peppers Фли. В Нью-Йорке откроют Зал Славы хип-хопа Музей будет создан по образцу знаменитого Зала славы рок-н-ролла, основанного в 1983 году.
TOP 5 ONLINE рейтинг российских исполнителей составлен по количеству поисковых запросов в Google

рост числа запросов в Google
падение числа запросов в Google


Период: с 11.01 по 17.01
ТЕГИ

ЗАПИСИ