29 мар. 2010 г.

Телеканал A-ONE снял антигламурный клип лауреатам RAMP – группе Mari!Mari


Первый Альтернативный Музыкальный Телеканал A-ONE выполняет свои обещания. В минувшее воскресенье в съемочных студиях Телеканала прошли съемки клипа для молодой команды Mari! Mari, ставшей победителем в номинации Underground Act Года. Дебютный клип с последующей ротацией на A-ONE – главный приз, который получают молодые музыканты, победившие в номинации.
Для дебютного видео была выбрана композиция Mari!Mari «Впечатлительные девочки».
«Эта композиция была выбрана потому, что она запоминающаяся, она наиболее подходит для первого видео группы. Ведь именно по дебютному видео будут судить о молодом коллективе», - рассказал Телеканалу A-ONE фронтмен группы Mari!Mari Илья Канухин. – «Это важный этап в жизни нашей группы и очень здорово, что первый клип нам сняли именно профессионалы с A-ONE.»
В качестве режиссера клипа выступил молодой кинорежиссер Александр Караваев. По его задумке в клипе глянцевая жизнь противопоставляется обычной повседневной жизни. Противопоставление передается через «наложение» одного на другой разных фонов - обычные улицы, современный чуть обшарпанный лифт, стена с граффити, прилавок в продуктовом магазине, пешеходный переход – словом, та естественная и обычная обстановка, в которой живут наши герои с одной стороны и ночные огни, обрывки известных лейблов, бутиков, магазинов с другой.
«Раньше мы не снимали клипов. Это очень интересно. Наблюдать за процессом съемок, учавствовать в нем. Как ни странно, никаких курьезов и казусов не произошло. Все было гладко и работа спорилась!», - продолжает Илья Канухин. - «Нам так же помогали много наших друзей. Кто-то одолжил гитары для съемок, кто-то довез до площадки. Много ребят пришло поучаствовать в массовке. Всем этим людям мы хотим сказать большое спасибо! Надеемся, что итоговое видео никого не разочарует!»

В ближайшее время дебютный клип Mari!Mari можно будет увидеть в эфире Первого Альтернативного.

Комментариев нет:

Massive Attack закончили новый альбом

Релиз диска, получившего название "Heligoland", состоится 8 февраля 2010 года. Пластинка станет первой студийной работой коллектива за последние семь лет. Брайан Ферри запишет альбом с Radiohead Экс-вокалист и клавишник британской арт-рок группы Roxy Music Брайан Ферри привлек к работе над своим новым сольным альбомом гитариста Radiohead Джонни Гринвуда и басиста Red Hot Chili Peppers Фли. В Нью-Йорке откроют Зал Славы хип-хопа Музей будет создан по образцу знаменитого Зала славы рок-н-ролла, основанного в 1983 году.
TOP 5 ONLINE рейтинг российских исполнителей составлен по количеству поисковых запросов в Google

рост числа запросов в Google
падение числа запросов в Google


Период: с 11.01 по 17.01
ТЕГИ

ЗАПИСИ