11 февр. 2010 г.

АНОНСЫ

ZВЕЗДО4АТ 12 февраля

В пятницу 12 февраля в преддверии Дня Всех Влюбленных музыкальные желания в программе "Zвездо4ат" будут исполнять романтичные, симпатичные и голосистые парни из команды JukeBox! Начало ровно в 21.00!

СВЕЖАК 13 февраля


Смотри в субботу 13 февраля в программе «Свежак»: Джулиан Касабланкас стремится к просветлению в своем сольном клипе «11th dimension», в рубрике «Музпрогноз» датская группа Cartridge с новым клипом «The Woods», в гостях у Чака московская downtempo группа Rekevin с премьерой дебютного видеоклипа «The Streets is full of water», в рубрике «Шоу с переодеваниями» Железный человек II, и на сладкое - вся правда о жизни валлийских рокеров Lostprophets в новом клипе «Where we belong»!

URBANA 16 февраля

Смотри премьеру первого российского видео, снятого на камеру с поворотом в 360 градусов!

Во вторник 16 февраля в 20.00 настоящая "бомба" в эфире Первого Альтернативного и программе Urbanа! Впервые в программе Чен представит первый российский клип , снятый на камеру с обзором в 360 градусов: Семён "А я бы хотел"! В гости к Чену придет Чек cо своей новой работой "Не лги". Также в программе репортаж с большого концерта Гидропонки и 228. Респект всем, кто не пропустит!

1 комментарий:

firtis комментирует...

360 градусов, не знаю как это, но наверное круто.

Massive Attack закончили новый альбом

Релиз диска, получившего название "Heligoland", состоится 8 февраля 2010 года. Пластинка станет первой студийной работой коллектива за последние семь лет. Брайан Ферри запишет альбом с Radiohead Экс-вокалист и клавишник британской арт-рок группы Roxy Music Брайан Ферри привлек к работе над своим новым сольным альбомом гитариста Radiohead Джонни Гринвуда и басиста Red Hot Chili Peppers Фли. В Нью-Йорке откроют Зал Славы хип-хопа Музей будет создан по образцу знаменитого Зала славы рок-н-ролла, основанного в 1983 году.
TOP 5 ONLINE рейтинг российских исполнителей составлен по количеству поисковых запросов в Google

рост числа запросов в Google
падение числа запросов в Google


Период: с 11.01 по 17.01
ТЕГИ

ЗАПИСИ