27 нояб. 2009 г.

не пропусти в эфире телеканала A-ONE!


БОЛЬШАЯ РЫБА 27 НОЯБРЯ

В пятницу 27 ноября в эфире Первого Альтернативного можно увидеть повтор главного ток-шоу о кинематографе «Большая рыба». В четверг Юрий Грымов продолжил тему о профессиях в кино и говорил со зрителями о художниках. Тема программы: "Профессия художник в кино. Насколько точно удается художникам передать атмосферу и дух времени в кинокартинах с помощью костюмов и декораций?". Беседу «о высоком» поддержала модельер, специалист по истории городского костюма, а также художник театра и кино Елена Супрун. Повтор программы можно увидеть в пятницу 27 ноября в 17.00.


ZВЕЗДО4АТ 27 НОЯБРЯ

Иногда программа Zвездо4ат задумывается о совершенно неожиданных вопросах, например, каким может быть «Самое Большое Простое Число». Все те, кто также задумывается над ответом на этот вопрос, A-ONE рекомендует включить телевизор в пятницу 27 ноября ровно в 21.00 и в прямом эфире пообщаться с лидером музыкальной группы «Самое Большое Простое Число (СБПЧ)» Кириллом Ивановым. Из программы зрители, наверняка, узнают чему равно число Пи, можно ли делить на ноль, а также чем помимо музыки занимается Кирилл Иванов. Начало прямого эфира ровно в 21.00.


СВЕЖАК 28 НОЯБРЯ

Программа «Свежак» уже давно стала не только программой о свежих клипах, попавших в эфир Телеканала A-ONE, но программой, которая затрагивает самые актуальные культурные, политические и прочие события современной жизни. Например, на этой неделе ведущий программы Чак, не отставая от мировых кинопремьер, представит зрителям саундтрек к блокбастеру «Сумерки. Сага. Новолуние» и покажет Принца Персии.
Помимо этого, в эту субботу в программе «Свежак» можно увидеть:
- 15 минут славы от группы The Yeah You's в новом клипе «15 minutes»,
- как плохо спать одной споет Наташа Хан и Bat For Lashes в новом клипе «Sleep Alone»,
- любовь Eminem к родному городу в новом клипе «Beautiful,
- действие активированного угля в новом клипе «Sing Sang Sung» от группы Air,
а также историю любви Беллы и Эдварда из блокбастера «Новолуние» в новом клипе «Meet Me on the Equinox» от группы Death Cab for Cutie!
В рубрике «Взрыв из прошлого» вокалистка группы Blondie Дебби Харри клеит неандертальцев, а в рубрике «Шоу с переодеваниями» звезда восточного паркура – Принц Персии!
В рубрике «Музпрогноз» радио Maximum и Леонид Бурлаков представляют новую звезду My Space группу Owl City с суперхитом «Fireflies»!!
Панк-группа Теплые Дни с новым клипом «Слишком поздно»,а в гостях у Чака группа Мои ракеты вверх и Андрей «Sun» Запорожец c премьерой клипа на песню «Wanchucha»!
Только в программе «Свежаке» в эту субботу и только на Первом Альтернативном!

ЖИВАГА 28 НОЯБРЯ

Группа Animal Джaz все время радует зрителей Телеканал A-ONE эксклюзивными премьерами, живыми выступлениями и участием в различных программах Телеканала. Так, в эту субботу в программе «Живага» Хоббит покажет самый свежий концерт группы Animal Джaz «Можно все», который состоялся в Екатеринбурге. A-ONE гарантирует, в эту субботу в 23.00 зрителям Первого Альтернативного будет можно все.


ПАРНЫЙ ПРОГОН 1 ДЕКАБРЯ

Во вторник 1 декабря во Всемирный день борьбы со СПИДом в эфир Первого Альтернативного выходит телеверсия программы «Парный прогон». В этот раз на съемках программы в клубе Б2 хулиганское и очень нецензурное шоу устроил Ноггано и его команда. Ведущим шоу выступил поэт и режиссер Олег Груз. Какое шоу получилось в итоге, кто такой Жора, зачем надо «застраховать братуху» и сколько раз в эфире Телеканала A-ONE прозвучит цензурный звук «пи» можно увидеть 1 декабря в 20.00!

Комментариев нет:

Massive Attack закончили новый альбом

Релиз диска, получившего название "Heligoland", состоится 8 февраля 2010 года. Пластинка станет первой студийной работой коллектива за последние семь лет. Брайан Ферри запишет альбом с Radiohead Экс-вокалист и клавишник британской арт-рок группы Roxy Music Брайан Ферри привлек к работе над своим новым сольным альбомом гитариста Radiohead Джонни Гринвуда и басиста Red Hot Chili Peppers Фли. В Нью-Йорке откроют Зал Славы хип-хопа Музей будет создан по образцу знаменитого Зала славы рок-н-ролла, основанного в 1983 году.
TOP 5 ONLINE рейтинг российских исполнителей составлен по количеству поисковых запросов в Google

рост числа запросов в Google
падение числа запросов в Google


Период: с 11.01 по 17.01
ТЕГИ

ЗАПИСИ