12 сент. 2009 г.

РАМП 2009!

28 октября в Москве в клубе «Б1» мы в 5-ый раз вручим награды RAMP самым интересным и значимым музыкантам, играющим музыку в стиле A-ONE.


Мы не просто знаем, а мы на 100% уверены, что RAMP – это:

• Твое голосование и твой выбор
• Твои любимые музыканты
• Самые авторитетные гости и эксперты
• Настоящая живая музыка и никакой фанеры!

RAMP 2009 – это твоя премия!

Каждый год за статуэтку RAMP борются сотни музыкантов, тысячи зрителей (и ты, конечно в их числе) выбирают победителей и десятки экспертов выносят свои вердикты начинающим исполнителям.

В этом году в качестве гостя №1 специально для тебя мы везем на RAMP группу Franz Ferdinand, которая даст полномасштабный полуторачасовой концерт в клубе «Б1»!

Franz Ferdinand отличная команда и они могут зажечь конкретно, что и сделают на RAMP! Мы их всегда поддерживали – выход нового альбома Tonight, эксклюзивные премьеры 3-х новых клипов «Ulysses», «No you girls» и «Can’t stop feeling» только на Телеканале A-ONE – потому что они одни из нас. Эти парни отлично совмещают верность стилю, профессионализм и рок-н-ролльный характер.

Итак, RAMP 2009 уже скоро!

Ты – важная часть предстоящей Церемонии. Ведь именно от тебя и только от тебя зависит то, каким будет RAMP в этом году.

Голосуй за номинантов, выбирай победителей, приходи в клуб «Б1» лично и становись частью альтернативной истории вместе с RAMP и Телеканалом A-ONE.
http://ramp.a1tv.ru

Комментариев нет:

Massive Attack закончили новый альбом

Релиз диска, получившего название "Heligoland", состоится 8 февраля 2010 года. Пластинка станет первой студийной работой коллектива за последние семь лет. Брайан Ферри запишет альбом с Radiohead Экс-вокалист и клавишник британской арт-рок группы Roxy Music Брайан Ферри привлек к работе над своим новым сольным альбомом гитариста Radiohead Джонни Гринвуда и басиста Red Hot Chili Peppers Фли. В Нью-Йорке откроют Зал Славы хип-хопа Музей будет создан по образцу знаменитого Зала славы рок-н-ролла, основанного в 1983 году.
TOP 5 ONLINE рейтинг российских исполнителей составлен по количеству поисковых запросов в Google

рост числа запросов в Google
падение числа запросов в Google


Период: с 11.01 по 17.01
ТЕГИ

ЗАПИСИ