8 мар. 2009 г.

A-ONE представляет: 10 марта «Парный Прогон»



«Парный Прогон» - новое музыкальное шоу на телеканале A-ONE. В каждом выпуске программы «Парный Прогон» на одной площадке встречаются автор и исполнитель. В качестве автора выступают известные телевизионные и радио ведущие, писатели, актеры, культовые личности. В качестве исполнителя – известные музыкальные группы.

В этот раз ведущий – Валдис Пельш.

10 марта: Juke Box - искусство «а капелла»


К настоящему моменту эти парни успели сделать следующее:

1. Появится на свет в 2004 году в Казани

2. Создать свой собственный музыкальный стиль - «стрит-бит а капелла» - сочетание техники а капелла и битбокс.Всю музыку парни создают голосами - БЕЗ ЕДИНОГО МУЗЫКАЛЬНОГО ИНСТРУМЕНТА.

3. Отнять у А. Пугачевой специальный приз в размере 50 000 долларов США в 2006 году на фестивале«Новая Волна» и скрыться с ним в неизвестном направлении. Позднее следы группы были обнаружены в Мексике.

4. Выступить с Элтоном Джоном на одной сцене в Ростове-на-Дону в 2007 году. Данных о том, учили ли парни сэра Элтона Джона после концерта пить водку и ругаться матом, не поступало. Факт задержания бесчинствующего Элтона Джона в протоколах ГУВД Ростова-на-Дону также отмечен не был.

5. Выпустили клип на песню GIRL совместно с Александром Реввой из Comedy Club в 2007 году. Тем, кто не видел, рекомендуется к просмотру, физиогномика Реввы описанию не поддается.

6. Распределить между собой зоны ответственности: Кирилл Шарафутдинов делает басы, Володя Иванов поет соло и изображает гитару, а битбоксер Илья Иванов– имитирует перкуссию, барабаны, даже фонящие колонки и визги диджейских пластинок («Губами мы умеем лучше, чем руками», - беззастенчиво шутят в группе).

7. Принять участие в съемках программы «Парный Прогон» в марте 2009 года

СЪЕМКИ ПРОГРАММЫ 10 МАРТА В КЛУБЕ Б-2!
НАЧАЛО СЪЕМКИ В 20.00!
НЕ ОПАЗДЫВАЙ, ПРИХОДИ К 19.30!
ВХОД СВОБОДНЫЙ ПРИ УСЛОВИИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИИ
НА САЙТЕ
ЕСЛИ ТЫ ОПОЗДАЛ, ПОКУПАЙ БИЛЕТ В КАССАХ КЛУБА Б-2!

Комментариев нет:

Massive Attack закончили новый альбом

Релиз диска, получившего название "Heligoland", состоится 8 февраля 2010 года. Пластинка станет первой студийной работой коллектива за последние семь лет. Брайан Ферри запишет альбом с Radiohead Экс-вокалист и клавишник британской арт-рок группы Roxy Music Брайан Ферри привлек к работе над своим новым сольным альбомом гитариста Radiohead Джонни Гринвуда и басиста Red Hot Chili Peppers Фли. В Нью-Йорке откроют Зал Славы хип-хопа Музей будет создан по образцу знаменитого Зала славы рок-н-ролла, основанного в 1983 году.
TOP 5 ONLINE рейтинг российских исполнителей составлен по количеству поисковых запросов в Google

рост числа запросов в Google
падение числа запросов в Google


Период: с 11.01 по 17.01
ТЕГИ

ЗАПИСИ