13 февр. 2009 г.

A-ONE отдал День св.Валентина Максиму Покровскому.

Уикенд св.Валентина начинает программа «Звездочат». В субботу 14 февраля с 13.00 до 15.00 в прямой эфир телеканала A-ONE приходит Вячеслав Бутусов. Неизменная ведущая программы, VJ Sova уже готовит для гостя самые интересные вопросы и задания. Главная тема беседы, конечно же, любовь. Зрители могут узнать, что происходит сейчас в жизни и творчестве музыканта, позвонив по телефону прямого эфира. Как всегда, лучшие получат приз от гостя и Телекана A-ONE.

Субботний вечер отдан любвеобильному и романтичному VJ Chuck и его «Свежаку». Бессменный ведущий программы только 14 февраля в 18.00 предстанет перед аудиторией Первого Альтернативного в образе Купидона. Среди новинок эфира, которые VJ Chuck представит зрителям:

Morrissey с новым клипом «Throwing my arms around the Paris»,

Red и премьера видео «Death of me»,

Shinedown с балладой «Second Chance»,

Simple Plan споют о разлуке в клипе «I cant wait forever».

В гости программы придет Максим Покровский, который, представит телезрителям свой новый сольный видеоклип на песню «Шоппинг» и, если повезет, расскажет стихи о любви.

Еще раз с Максимом Покровским и его группой «Ногу свело» можно будет увидеться в субботний вечер в программе «Живага» в 23.00. Ко Дню всех Влюбленных VJ Hobbit приготовил один из самых необычных концертов группы «Потерянный поезд», прошедший в настоящем железнодорожном ангаре! Выступление, как всегда, приправлено самыми интересными фактами биографии и историями из жизни коллектива. Самые активные и оперативные зрители могут выиграть приз от программы за правильные ответы на каверзные вопросы ведущего.

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

It is very interesting for me to read this post. Thanks for it. I like such themes and anything connected to them. I definitely want to read more on that blog soon.

Sincerely yours
Jeph Normic

Massive Attack закончили новый альбом

Релиз диска, получившего название "Heligoland", состоится 8 февраля 2010 года. Пластинка станет первой студийной работой коллектива за последние семь лет. Брайан Ферри запишет альбом с Radiohead Экс-вокалист и клавишник британской арт-рок группы Roxy Music Брайан Ферри привлек к работе над своим новым сольным альбомом гитариста Radiohead Джонни Гринвуда и басиста Red Hot Chili Peppers Фли. В Нью-Йорке откроют Зал Славы хип-хопа Музей будет создан по образцу знаменитого Зала славы рок-н-ролла, основанного в 1983 году.
TOP 5 ONLINE рейтинг российских исполнителей составлен по количеству поисковых запросов в Google

рост числа запросов в Google
падение числа запросов в Google


Период: с 11.01 по 17.01
ТЕГИ

ЗАПИСИ