6 дек. 2007 г.

Amatory

Amatory (Аматори) — одна из самых популярных и прогрессивно развивающихся музыкальных групп на альтернативной сцене России. Звезда Санкт-Петербургской группы [Amatory] зажглась на небосклоне российской тяжелой музыки пять лет назад. Однако известность и популярность к ним пришла не сразу. В ноябре 2004 группа выпускает альбом "Неизбежность", который по данным журнала Fuzz вошел в пятерку самых продаваемых, что сразу поставило этих исполнителей в один ряд с такими группами как "Пилот", "Король и шут", "Ария", "ДДТ". А премии RAMP-2005 как лучшая группа и за лучший клип окончательно утверждают за [Amatory] значимое место на российской рок-сцене.
Музыканты не любят как-то конкретно охарактеризовывать тот стиль, в котором они играют, оставляя это на суд зрителя. Однако по стилистике игры и исполнению они ближе всего к дэт-ню-метал.
На счету коллектива уже три полноформатных альбома, DVD и несколько синглов. Но музыканты не собираются останавливаться на достигнутом - впереди ждет вторая часть тура в поддержку альбома, участие в крупнейших музыкальных фестивалях, съёмки нового DVD, выпуск нового англоязычного альбома и движение вперед - к следующим целям!
Радиостанции и телеканалы стали обращать внимание на тяжелую музыку в стране, именно благодаря [AMATORY]. НАШЕ РАДИО - первая радиостанция, которая вывела альтернативную музыку в федеральный эфир,начало положила группы [AMATORY]. В программе ВЗЛОМ-2007 была представлена музыка, которая будет актуальна в 2007 году, среди новин эфира была впервые презентована группа [AMATORY], с композицией - СЛИШКОМ ПОЗДНО. Песни группы плотно встали в эфир радиостанции с февраля 2007 года. СЛИШКОМ ПОЗДНО становится одной из самый обсуждаемых песен на официальном сайте радиостанции.
Они играли вместе с KORN. Они стали сенсацией крупнейших рок-фестивалей страны - Нашествия-2006 и Эммаус-2006. Одно из самых ярких имен сегодняшней альтернативы – группа «AMATORY»!

Комментариев нет:

Massive Attack закончили новый альбом

Релиз диска, получившего название "Heligoland", состоится 8 февраля 2010 года. Пластинка станет первой студийной работой коллектива за последние семь лет. Брайан Ферри запишет альбом с Radiohead Экс-вокалист и клавишник британской арт-рок группы Roxy Music Брайан Ферри привлек к работе над своим новым сольным альбомом гитариста Radiohead Джонни Гринвуда и басиста Red Hot Chili Peppers Фли. В Нью-Йорке откроют Зал Славы хип-хопа Музей будет создан по образцу знаменитого Зала славы рок-н-ролла, основанного в 1983 году.
TOP 5 ONLINE рейтинг российских исполнителей составлен по количеству поисковых запросов в Google

рост числа запросов в Google
падение числа запросов в Google


Период: с 11.01 по 17.01
ТЕГИ

ЗАПИСИ